Пунктики, поговорим об этом...;)
У многих они есть. Вот немногое из того, что я терпеть не могу:
1. Метро. Никогда не любила передвигаться этим видом общественного транспорта, т.к. постоянно давка и жарко, летом ещё терпимо + откровенное хамство других людей, особенно, при спешке на работу.
2. Переходы. О, эти наши московские переходы с их грязными, вонючими бомжами и попрошайками, грррр...
3. Вокзалы. Опять-таки вечная спешка, только ещё более худшие толпы людей, те же бомжи, попрошайки, а то и воры.
4. Массовые, глобальные мероприятия по поводу праздников и т.д. - снова ТОЛПЫ, ТОЛПЫ и хамство, в такие моменты так и хочется кому-нибудь в челюсть врезать, чесслово.
5. Кабаки типа "Кружки". Терпеть не могла их, вечно там собирается одно быдло, да простит меня тот, кто там бывает, в воздухе витают запах пива с креветками перемежающийся с мерзким, отвратительным запахом блевотины.
6. Грязные общественные туалеты. Думаю, тут меня поймут многие из вас. ) Вонь, грязь, нередко засранный толкан, фу..!
7. Гламурные девушки. Не люблю тупых куриц безвкусно одетых на высоченных каблуках.
8. Эмо и прочая фигня. Уроды, одним словом, никогда не понимала этот умалишенный народец.
9. Мальчики нетрадиционной сексуальной ориентации. Жалко их, но они так смешно выглядят, можно иногда поржать. Бесит, когда они не скрывают своих гомо-отношений и выставляют их людям напоказ.
10. Мода, которую подхватывают все кому не лень. Взять, например, угги, это ж писец, пол Москвы в них шастает. Такое ощущение, что люди считают, что необходимо подражать друг другу, а не быть индивидуальным.
11. Кинотеатр. Я люблю ходить в кино, НО...люди, приходящие на сеанс с попкорном, чавкающие, бббррррр...
А как у вас с этим обстоят дела? )