Очень приятно,Naniya
Здравствуйте все!Просто счастлива,что нашла этот сайт:домашний такой,уютный... Я сюда умудрилась попасть с www.noabort.net со всяческими метаморфозами конечно.Посмотрела"Безмолвный крик" и еще какой то фильм и поняла,что узнала еще одну правду жизни,самую страшную правду... Извиняюсь что о грустном ,но эмоций через край.Не то чтобы я такая необразованная ,видимо я так всегда хотела ребенка и он,конечно,так долго не получался что о ТАКИХ жутких вещах я и подумать не успела.
Анастасия
Lena,у тебя просто оборожительная дочка,всегда восхищалась рыженькими.Сейчас уже мечтаю о дочке,хотя говорят после кесарева рано.
20.04.2007
Ответить
LENA
спасибо! дочька это мой талисман .я вот только сегодня начинаю разбираться как вставлять фото. у тебя получится скоро. извини пока помочь не могу
20.04.2007
Ответить