ДЕВУШКИ НЕ БОЙТЕСЬ ГЛУПЕТЬ!

я уже смирилась :) и с тем, что память отшибает и с тем, что не соображаю ни фига :) и ни о чем, крому ребенка думать не хочу. муж меня смешит каждый раз, когда просит о чем-то ему напомнить :)))))))) но я его честно предупреждаю - если не забуду. конечно, радует, что оно потом восстанавливается. :))))))))
16.05.2007
Еще память как-то отшибает местами. Хотела что-то сказать, а через минуту забыла. Мы так вчера с подружкой разговаривали про свои беременности взахлеб - то она, то я, но ловили на мысли, что временами что-то хотела сказать, а через минуту забыла. И она мне анекдот в тему рассказала: Увиделись 2 девушки, которые давно не виделись, обе беременные, говорят-говорят, потом одна говорит: "Слушай, я вот только не помню, как тебя зовут". А другая ей в ответ: "А тебе это срочно ?"
16.05.2007
У меня сейчас сестра беременная,как же с ней тяжело!!!Она,вообще, помнит только что обижена на весь мир(А за что, помоему тоже не помнит)
16.05.2007
Спасибо за совет! а то я уже стала сомневаться что от беременности такой шизой становлюсь))
16.05.2007
ты права, во время беременности не то что глупеешь, просто все мирское и сложное автоматически становится ненужным. Это как самозащита от ненужной информации))
16.05.2007
точно полностью согласна! Во время беременности так концентрируешься на своем малыше, что остальное становится не важным. Весь мир заключается в единственном чуде, которое у тебя внутри. Все же классное время беременность!
16.05.2007
Ага а мне изза обещания этой врачихи сначало подумалось : "Это я что,всегда такой была"?Я-то считала, что после родов сразу стала как и раньше!Правда,так и шизофринию заработать можно!
16.05.2007
Мужчина моей мечты. НУЖНЫ ЛИ ПРИВИВКИ ?