После 39-й недели наступает самый долго тянущийся период беременности. Ждёшь, прислушиваешься и... Ничего.
Вчера у соседки по палате отошли воды и начались схватки(срок на 3 дня больше 39 и 6) Я так распереживалась, что у меня подскочило давление)
Сегодня суббота и ко всем приехали мужья, родственники, а ко мне нет... Взгрустнулось, как в детстве в лагере. Муж в командировке, Сестра в деревне. Знаю, что все меня любят, просто заняты, но все равно печалька посетила.
Чувства двоякие, то хочется в бой-рожать бежать, то спрятаться и ждать чтоб само рассосалось.