Войти
жду мальчика, 35 неделя Москва

Богатырь!!!

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

У меня также было, мне с первой Б. ставили по мес. 34 недели, а пришла к др врачу, у которгго рожать - поставили на три недели больше!!!!!!! по размерам плода.

Когда рожать приехала, 4700 намеряли по УЗИ, врачи в шоке - типа че делать, надо наверное кесарить. Но решили попробовать самой. И тогед родилась наша барышня 3560 гр)) Так что УЗИ это УЗИ, а все может быть совсем по-другому. Не переживайте.

0
26.04.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Спасибо...

да я особо не переживаю, просто офигеваю что во мне сейчас такой большой пупс

0
26.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Ну в любом случае, остается только ждать когда Вы совего богатыря расцелуете))) А уж большой/маленький - неважно, главное чтобы здоровенький  и мама тоже, чтобы была здорова))

0
26.04.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Это уж точно!!!

0
26.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Екатеринбург
Вот это даааа!!!! Точно богатырь, так держать)))))) Мой вобще малюська по сравнению с вашим)))))
0
25.04.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Я сама офигела!!!

наела патцана!!

0
26.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Екатеринбург
Лучше пусть большой будет и здоровый, чем щупленький))))
0
26.04.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Ага..

а то страшно на руки будет взять

0
26.04.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

Да,большеватый малыш)))

0
26.04.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Конечно мамке лишь бы пожрать!!!

0
26.04.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Липецк

Мне тоже ставят на 2 недели срок больше

0
29.04.2012
Подскажите девочки!!! Режет живот!!!

Похожие записи