Войти
Запорожье

Ретенционная киста на губе у ребёнка.

Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Алма-Ата (Алматы)

ДД! Увидела ваш пост...У нас тоже так же...Скажите, какие меры вы предпринимали?????

0
22.04.2014

Ane4ka, здравствуйте! Нам сейчас почти 3 мес и такая же проблема( киста на нижней губе, расскажите, пожалуйста, что с ней делать?

0
11.03.2022
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Алма-Ата (Алматы)

Mari Ka, нам говорили, что нужно удалять когда будет пол года примерно, но мы не трогали ее и через пару месяцев она сама рассосалась. Больше ничего не появлялось. Дочке уже 8 лет.

0
24.03.2022

Ane4ka, спасибо большое, что ответили!)

0
25.03.2022

Похожие записи