Девочки,может кто сталкивался с таким? У нас киста на верхней губке.Появилась она ещё в роддоме.Сейчас нам 7,5 месцев.Губки растут а кисточка вместе с ними.Мы не знаем что делать.Врачи говорят делать операцию под общим наркозом.Мы очень боимся.Знакомые говорят что одной девочке удалили такую кисту в грудничковом возрасте.У этой девочки перестала расти губка и остался ужасный шрам.
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года)
Алма-Ата (Алматы)
ДД! Увидела ваш пост...У нас тоже так же...Скажите, какие меры вы предпринимали?????
0
22.04.2014
Ответить
Ane4ka, здравствуйте! Нам сейчас почти 3 мес и такая же проблема( киста на нижней губе, расскажите, пожалуйста, что с ней делать?
0
11.03.2022
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года)
Алма-Ата (Алматы)
Mari Ka, нам говорили, что нужно удалять когда будет пол года примерно, но мы не трогали ее и через пару месяцев она сама рассосалась. Больше ничего не появлялось. Дочке уже 8 лет.
0
24.03.2022
Ответить