Неожиданно поняла, что вдруг обнаружилось при виде снега совершенно новогоднее настроение:)
Я сделала себе тазик винегрета, на который больше никто не претендует, второй день ем:) С бородинским, вкус праздников детства:)
У меня впереди 3 выходных, потом правда работа, но между работой еще на посленовогоднюю сказку в комнату сказок:)
А завтра мы в заснеженный парк и может даже с санками, если еще чуток насыпет. Возьму термос, большой тульский пряник и еще какой-нибудь еды и будем там тусить полдня вдвоем:) Возьму еще хлопушки большие, которые не было настроения взрывать без снега.
в общем кайф!
А как у вас дела?