Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Nargizа
43 года
На сайте с 14.02.2008, последнее посещение — 18 лет назад
Добавить заметку
Nargizа
Сохранить
Удалить заметку
13
записей
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2008
Месяц
Февраль
Март
Апрель
Ноябрь
Выбрать все
Редактировать
ревность
У меня так ситуация сложилась что мне пришлось выйти на работу очень рано. Дочке было всего 1.5 месяца, сейчас уже нам 2 м. и 5 дн. Сидит с моей дочей моя свекровь. По идее я должна быть ей благодарна за это, но к сожалению у меня все наоборот. Я жутко ревную ее к своей дочке. Я очень боюсь что моя дочь будет привязана к ней больше чем ко мне. Живем мы вместе. В обед я езжу домой ее кормить. И вечером сижу с дочей. Но все равно весь день она получается с ней. Мне очень неприятно видеть как моя доча улыбается ей, а она (свекровь) сюсюкается с ней. Вечером я от дочи не отхожу и свекрови ее не даю. Я не знаю почему я такой стала. Я стала прямо таки ненавидеть ее, хотя ничего плохого лично мне она не делает. Сижу на работе и представляю как она няньчится с моей дочей и так неприятно мне становится. Во время беременности я и представить не могла что у меня так сильно развито будет материнское чувство, и чувство собственности тоже. Означает ли это что действительно доча будет привязана больше к ней чем ко мне? И любить ее больше чем меня. Скажите пожалуйста девченки, а то у меня прям мания какая то и как мне избавиться от этого чувства. Заранее всем спасибо.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо