Войти
Мама девочки (1 год)

такой глупый вопроссс но всеже..

Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Если банан спелый, с черными точками на кожуре, то он, скажем так, нормализует.

А зеленый или неспелый крепит. Но так, не очень

0
17.05.2008
Мама девочки (18 лет) Всеволожск

МЕНЯ ВСЕГДА КРЕПИТ

0
17.05.2008
доброе утро... сон...сон.. и опять сон

Похожие записи