раскажите свое расписание?
вы успеваете готовить,уберать стерать,себя в порядок преводить?если да то как?? поделитесь...а то я что-то не очень справляюсь...
раскажите свое расписание?
вы успеваете готовить,уберать стерать,себя в порядок преводить?если да то как?? поделитесь...а то я что-то не очень справляюсь...
У меня примерно так. Встаю около 8 (кормлю грудью раньше, часов в 6). Сижу за компом, если дочь не спит уже, а если спит, делаю зарядку. Потом душ, легкое наведение порадка, завтрак. Стирает машинка, загрузить и повесить это же совсем не долго. Стираю часто, через день-два набирается. В 11 часов кормлю Юлю, потом начинаем собираться гулять (сюда же входит приведение себя в порядок, я, правда, только глаза крашу, да, впрочем и без этого могу обойтись). Гуляем примерно час или два, пока я не замерзну. Приходим домой, иногда Юля еще спит дома, я комп включаю. Если еще до 3 есть время, начинаю готовить обед, в 3 кормлю Юлю. Потом готовлю. Через день. Уборку делаю тоже через день (пылесосную), ежедневно только полы протираю в коридоре и на кухне. Часам к 6 управляюсь. Опять комп включаю. Около 7 приходит муж, мы вместе идем прогуляться недолго. Потом ужин. Наш и чуть позже Юлин. Примерно в полдесятого купаемся. В 10 ложимся. Я иногда еще сижу в инете. Успеваю все. Если чувствую, что не успеваю, пишу список дел и строго ему следую. Если проблемы со временем, надо четко отследить, куда оно девается. По минутам просто. И все наладится! Удачи!
). Главное - соблюдать режим. И ты все успеешь (и отдохнуть, и по дому все сделать), и малышу - тоже хорошо - его организм будет готов к любому действу: будь то сон или кормление. Если есть помощники в лице бабушек-дедушек и мужа, так совсем просто, тем более, что малыш у тебя взрослый (это по сравнению с нами)реэима давно уже нету(незнаю не уследила когда сломался((
честно скажу когда по старще стала то сложней стало..