Что-то севсем не хотца на работу выходить....вот ещё год назад, я прям реально хотела, прям представляла как будет здорово. а чем ближе выход, тем больше не хочу. ..Я считаю, что если что-то делать, то это делать нужно очень хорошо. вот если заниматься с ребенком, то хорошо, если работать, то тоже хорошо, а лучше лучше всех ну или в крайнем случае многих. Пока я даже себе не представляю как эти два дела можно совсещать? Что б работать с хорошими показателями, помнится, я частенько задерживалась на работе, а ребенка с сада забирать нужно будет, ну или пропускать работу из-за больничных, так же не очень то и хорошо...да и с ребенком, прогулки только по выходным и игры по вечерам, когда все устали, а ещё кушать приготовить нужно...Что то я сама себе заморочка...Возможно впоследствии я поменяю своё мнение, ведь как то и с двумя и тремя детьми, женщины умудряются быть и мамами и работниками, интересно как?
Да и вообще, я так кайфую от того, что мы гуляем, катаемся на горках, качелях, да, да и в песочнице может быть интересно! а ещё можно съездить и в парк и в зоопарк, и в центр, и в подмосковье, да мало ли куда, а вот если пойти на работу, то усе(
Интерсно, есть ли ещё среди вас единомышленники?
А ещё очень хочу переехать в подмосковье, где воздух почище, но тут пока меня только муж поддерживает, ну а это самое главное! Надоело травиться самой и травить ребенка газами от машин, хочу елками дышать) ну хоть до класса третьего ребенка
