Так как погода была мерзкой, дома сидеть надоело, решили мы с деткой куда- нибудь сходить. А в связи с тем что с недавних пор мы все дружно увлеклись пиратами ( на мое удивление пиратов Карибского моря детка очень увлеченно смотрела) пря все комментировала, пере сказывала, пере спрашивала что непонятно, играем теперь часто в пиратов, то решили мы пойти на мюзикл "остров сокровищ". Говорю малышке: идем гулять, а она все ломалась и ломалась то в это поиграем то в то, то вообще спать давай, а как сказала, что давай собирайся на мюзикл про пиратов, так она так активно стала собираться). В общем пошли мы в цирк танцующих фонтанов на кунцевской. Удобно что перед представлен ищем есть лабиринт за 150р с неограниченным пребыванием, вот я сидела и филонила) а потом сам мюзикл. Лично мне очень понравилось. Особенно мальчик который исполняет главную роль так здорово пел. Практически у всех голоса такие сильные, постановка замечательная, костюмы так же очень даже. Первые минут 40 детка вообще сидела не шелохнувшись, а потом под каждые песни как в пляс уходила. Хорошо что я места взяла рядом с лестницей чтоб рядом никого не было и в любой момент можно было или уйти или просто разняться, потом детка еще немного посидела даже отдельно на нижнем ряду, во время антракта бегала по коридорам как с цепи сорвавшаяся, покаталась на лошадке на колесиках, потом долго ее гладила и говорила : не скучай, я скоро еще приду) ну и после антракта отлично все внимательно смотрела, иногда с активными плясками на лестнице. В общей сложности мюзикл длился 2 часа 50 минут, многовато конечно, но вроде отлично все выдержали, хотя я периодически предлагала домой пойти, но она отказывались. Уже пару дней периодически обсуждаем сам мюзикл, очень много даже помнит, со своими мыслями, так интересно послушать.