продам 1 билет на ну погоди на 28.12, 1 ряд амфитеатр, середина

Продам один белет на елку ""Ну погоди" в крокусе. покупали для себя, но один человек заболел( по одному билету могут пройти 1 возрослый с одним ребенком до 4-х .
место амфитеатр, ряд1, место46. начало в 15-00 дата:28.12.2012
схема зала
Мы были на Чебурашке там же в прошлом году. очень понравилось. ребенок сидел, все смотрел, потом восхощался ещё пару месяцев. правда, очень грандиозное шоу. очень советую.
Места хорошие, т.к. подбирали для себя) амфитеатр, ряд1, место46. перед вами никого не будет, там проход и как бы на возвышенности. середина. начало в 15-00 дата:28.12.2012. вход за 45 минут. цена 990 руб.
до шоу будет тоже масса развлечений.
•детская дискотека "Буянчики";
•сцена "Плюх и Швах";
•развлекательная зона "Понимашка";
•игровая зона;
•большая центральная ёлка на первом этаже;
•Елка с Дедом Морозом и Снегурочкой на втором этаже;
•ростовые куклы Волка и Зайца;
•множество фотопанно из различных композиций с любимыми героями.
А специально для самых маленьких гостей (до 4-х лет) - отдельная игровая зона и сцена с Дедом Морозом и Снегурочкой, где будут проходить конкурсы и хороводы вокруг ёлочки.
тут можно почитать о самом представлении:
здесь схема зала:
РедактироватьУдалить...Комментировать
18 часов назад