NasTema Екатеринбург из больницы домой это мы в больнице на третьи сутки, и вот мы дома в своей кроватке!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Танюшка Москва Ципленочек))) Расти здоровенькой и красивенькой и слушайся маму))) 0 11.09.2008 Ответить Анастасия Москва какая прелесть))))))будьте здоровы 0 11.09.2008 Ответить Светлана Как прекрасны детки, здоровья вам и счастья!!! 0 11.09.2008 Ответить Алсу Москва красота=))))))))))))))))))))))))))))) 0 11.09.2008 Ответить ✪Тati✪ Ростов-на-Дону Здоровья вам, ангелочки!!! 0 11.09.2008 Ответить Наташка-babyfly77 Ровно Красотуля:)) 0 11.09.2008 Ответить как мы родились :) лактобактерин Похожие записи В больнице я в больнице... Про больницы В больнице. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027