Войти
Мама девочки (12 дней), планирую беременность Екатеринбург

скоро гулять

Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

как себя + один слой. учти, что ты в коляске будешь ее катать (??) это еще плюс тепло. а обмен у лялек очень высокий, тепла производжят много. так что желаю лялю не перегреть.

0
14.09.2008
Мама двоих (14 лет, 17 лет) Екатеринбург

а она у меня такая мерзляка если честно,очень часто нос холодный

0
14.09.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

ты на нос не смотри. дети  очень хорошо приспосабливаются (и если ты создашь такие условия, когда функции приспосабливания будут не нужны - вырастет у тебя болячкк и мерзлячка =)). могу рекомендовать комаровского - откроешь для себя много нового. холодын руки, гони, нос - вообще не оимеют отношения к теплоощущениям ребенка. более тог, нелзя ориентироваться по себе. где тебе тепло - ляльке жарко.

дать комаровского? у него есть сайт. =)

0
14.09.2008
Мама двоих (14 лет, 17 лет) Екатеринбург

да, буду признательна :) а я думала, что если нос холодный, значит ей холодно.... или ноги например

0
14.09.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

О! тогда желаю много потрясающих открытий, здоровья твоей ляльке и крепких нервов мамочке =))

www.komarovskiy.net

0
14.09.2008
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

боди с длинным  рукавом, тепленькую кофточку, демисезонный комбинезон или теплый конверт. и минут на 10-15 в первый раз. потом приноровитесь, как одеваться, и увеличиваете время на 5 минут каждый день

0
14.09.2008
Мама двоих (14 лет, 17 лет) Екатеринбург

спасибо :) может первуб прогулку на балконе организовать? а на след день на улицу?

0
14.09.2008
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

да не бойтесь, выходите на улицу. столько новых приятных эмоций и впечатлений получите от первой прогулки.

0
14.09.2008
Мама мальчика (17 лет) Брянск

Привет! Вы уже сходили на прогулку? Нам только предстоит, может поделишся опытом, во что одевать малышоню?

0
17.09.2008
Мама двоих (14 лет, 17 лет) Екатеринбург

нет, еще не сходили!!! у нас сегодня 10-ый день после выписки, че-та я не решаюсь ))) завтра думаю пойдем )))

0
18.09.2008
лактобактерин пупочек

Похожие записи