Вчера заметила, что живот у меня бывает разный.
Чаще всего он с левой стороны чуть ниже пупка больше, а с другой меньше. А иногда он так округляется, что сидеть не удобно и становиться равномерным везде.
И думается мне, что это детеныш меняет свое положение.
Или это может быть что-то другое?
