Похоже это пробка
ЧудоСегодня утром пробка начала отходить. Очень интересно...
Живот опустился примерно 2 дня назад. Сегодня пробка. Периодически тянет как при месячных. Обещала мужу собрать сумки :). Я так понимаю, что скоро, очень скоро пора в роддом. А как определить, что пора ехать?
Надежда
Впечатляет.
У меня тянет низ живота, думаю, если начнет сильно то сдамся врачу :).
23.07.2009
Ответить
Надежда
Занимаюсь сейчас этим. Просто надо все сложить в пакет по списку :). Все что надо уже готово и компактно лежит на полочке. Осталось положить в пакет, а это похоже трудно сделать :)
23.07.2009
Ответить
Анютка
У меня эти пакеты стоят еще с 21 июня, пылью, блин, припадают :)) Муж заставил собрать заранее, чтоб душа его была спокойна ;))))
23.07.2009
Ответить
Надежда
А я так не могу. Это же за месяц можно все забыть что лежит. Тем более одно из главных - пакет документов - всегда со мной. Зато сейчас есть чем заняться. Единственно не могу найти халат, пояс нашла, а сам халат нет. И куда я его могла спрятать? :)
23.07.2009
Ответить
Анютка
Ты не знаешь пределов моей находчивости! У меня три больших пакета и я их когда складывала - записала, что в каждом из них лежит на листок, а листок лежит в обменке! Так что у меня все продумано ;)))))) Чтобы потом долго не рыться по сумкам в поисках чего-либо :)
23.07.2009
Ответить