Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 2 неделя Железнодорожный

Про нежность))

Мама девочки (14 лет) Москва
Рождение своего ребеночка-самое классное! В эти моменты не думаешь о боли:-D ну,я не думала:-D
0
22.08.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Можно себе украду первую?

0
15.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Железнодорожный

Конечно))

0
15.07.2012
Как же клево!!! Что можно кормящей маме или Кормление — не болезнь, а естественное состояние женского организма.

Похожие записи