Войти
Анастасия
Матвей, 16 лет 7 месяцев Бузулук

А вот и я вернулась)

Виктория
Гри, 16 лет 7 месяцевМакс, 10 лет 2 месяца Москва

Выглядишь СУПЕР!!! Котик прям игрушечный, хороший такой!!! Меня мой сынок тоже пинает по пузырю. Но это еще терпимо! А вот вчера по печени дал или где то там, рядом. Вот это больно было!!!! image 









image

0
03.09.2009
Анастасия
Матвей, 16 лет 7 месяцев Бузулук

Спасибо, Викуль!!! Мой сынуля пока наверное жалеет мою печень, а вот моч.пузырь попадает по полнойimage....

0
03.09.2009
Виктория
Гри, 16 лет 7 месяцевМакс, 10 лет 2 месяца Москва

А у тебя сынок перевернулся? У меня после того, как перевернулся начал больно делать))) Но я не жалуюсь!! Это ж так приятно, когда маська там пинается))))

0
03.09.2009
Анастасия
Матвей, 16 лет 7 месяцев Бузулук

он у меня вниз головкой лежит... Да я тоже не жалуюсь, пусть лучше прыгает там, чем вообще молчит (а то бывает затихнит и молчит как партизан))))) просто иногда ТАК больно бывает, думаю малыш это или просто боли какието... Вот изза этого немного страшно)

0
03.09.2009
Виктория
Гри, 16 лет 7 месяцевМакс, 10 лет 2 месяца Москва

Точно не боли!!! Это детёныш развлекается)))))))

0
03.09.2009
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва

На курсах врач пошутила - говорит около печени они ножки греют))))) там температура 38,5)))

0
03.09.2009
Виктория
Гри, 16 лет 7 месяцевМакс, 10 лет 2 месяца Москва

Ой, как прикольно!!! Я даже не знала))) Так МИЛО!! Пусть греют!! Для них ничего не жалко!!!

0
03.09.2009
Мария
У, 11 лет 2 месяцаП, 16 лет 4 месяца Казань

какой прелестный пузатик! ))) поздравляю с декретом!!! :) нечего скучать, ходи гуляй, по магазинам малышику за покупками, с друзями встречайся!

кот суперзая, такой плюшевый! :)

0
03.09.2009
Анастасия
Матвей, 16 лет 7 месяцев Бузулук

Спасииибо))) Да вот знаешь, я все чего то не решусь по магазинам идти...слишком суеверная чтоли...)))) И муж тоже говорит: "В род.дом. положат тебя и мы все купим" Мама у меня только вещи подкупает)) Я вот думаю начать в октябре все закупать...

А котик и правда плюшевый) его на руках держать одно удовольствие!!!

0
03.09.2009
Мария
У, 11 лет 2 месяцаП, 16 лет 4 месяца Казань

ну раз суеверная, тогда не надо, тем более октябрь то не за гормами ))) а я суеверная до декрета, с декрета все можно! )))

хочу такого котика :) особенно после моей лысой, так хочется потискать плюшевого ))

0
03.09.2009
Анастасия
Матвей, 16 лет 7 месяцев Бузулук

Да, уже чуть чуть осталось)) Да и уверенна что все за 1 день купить невозможно, это просто кажется что можно быстро все найти. Так что скоро тоже возьмусь за покупки image

А если когда нибудь надумаешь брать себе британского кота, то возьми лучше мальчика. Они и больше вырастают и шерсть у них -  просто СУПЕР (у самок бывает просто гладкая). Я вот нянькаюсь с ним пока родители уехали отдыхать...Так хочется забрать к себе насовсем, но  читала, что нельзя беременным убирать за котами туалет (этот запах вреден для малыша), а муж этим точно заниматься не будет(((

0
03.09.2009
Мария
У, 11 лет 2 месяцаП, 16 лет 4 месяца Казань

я уже со сл. недели покупочками заумусь :)))

всегда мечтала о большом, толстом, плюшевом, ленивом коте, а получилась маленькая, худенькая, лысенькая кошка ))) мне вот приходится за ней туалет убирать... я спрашивала на ранних сроках у врача, стоит ли отдать маме кошку, пока я беременная, врач сказала нет :)

0
03.09.2009
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва

У нас тоже похожий очень кот, только шотландец))) ему через месяц 2 года будет))) Но у нас муж за ним убирает  всегда, я даже   не участвую в этом - мы с самого начала об этом просто договорились)

0
03.09.2009
Анастасия
Матвей, 16 лет 7 месяцев Бузулук

У нас такой договоренности не было((( Но могу его похвалить. Сейчас забрали Тимку к себе пока родителей нету и муж всегда за ним убирает. Причем МОЛЧА, даже не ворчит)))

0
04.09.2009
Яна
Даниил, 16 лет 6 месяцевКсения, 12 лет 8 месяцев Москва

Очень хорошо выглядишь!!! imageКотик такая лапуська! Я с сегодняшнего дня тоже в декрете! Так странно, что больше не надо рано вставать, а с другой стороны грустновато как-то. У меня муж тоже пропадает на работе. Вот и сижу совсем одна.

0
03.09.2009
Анастасия
Матвей, 16 лет 7 месяцев Бузулук

СПАСОБОЧКИ)))Поздравляю!!! Декрет это здорово, с одной стороны, потомучто больше отдыхаешь, а это сейчас необходимо ребенку...Но а с другой стороны, конечно ужасно скучно((( Я прям не знаю куда себя деть!!! Как твой пузожитель поживает?)

0
03.09.2009
Яна
Даниил, 16 лет 6 месяцевКсения, 12 лет 8 месяцев Москва

Мой мальчик меня пинает периодически, бывает очень сильно и по рёбрам))))) Настоящий мужчина растет!!! А ты кого ждешь?

0
03.09.2009
Анастасия
Матвей, 16 лет 7 месяцев Бузулук

У меня тоже сынок!!!)))) Пинается тоже активно...но терпимо. Единственное, очень неприятно бьет по мочевому пузырю, аж страшно становится иногда, все ли там с ним нормально... А так все хорошо)

0
03.09.2009

Ещё раз вас поздравляю с декретомimage!!!

А на счет болей...у меня тоже бывают, но такое ощущение толи мочевик, толи яичники...даже не пойму!!!

Вы такие красивые на фото!)))

0
03.09.2009
Анастасия
Матвей, 16 лет 7 месяцев Бузулук

вот вот, такая же фигня. Не пойму что там внутри происходит.

Спасибо большое!!!!!!!image

0
04.09.2009

какой пузик симпатишный)imageтьфу на негоimage.  У меня такое же бывает и сразу бегу в туалет, иногда кажется, что не добегу. по-моему, малыш пинается и попадает как раз куда надо)))

0
04.09.2009
Анастасия
Матвей, 16 лет 7 месяцев Бузулук

Спасибо imageвоооот)) А я думала это у меня одной так!!! Аж пугалась, думала малыш это или чтото у меня  нето происходит))

0
04.09.2009

С уходом в декрет!!! Фотки просто супер! А кот вообще загледенье!

0
03.09.2009
Анастасия
Матвей, 16 лет 7 месяцев Бузулук

Спасибо, Янimage

0
04.09.2009

оо,как подросли!!ох,скоро,совсем скоро увидим это чудо!!))

Тика как подрос!!красавец!!балдею от него!!

0
04.09.2009
УЗИ!!! Привет мамочки!!!!!!

Похожие записи