Моя мнительность,доходящая до паранойи....(((

Был у меня аналогичный случай, начиталась я этих "умных статей"  и запаниковала! На самом деле всё в норме ( я с врачом разговаривала) так что не забивай голову! У меня доча спит целый день... Может пару раз пинка мне дать, если сижу неудобно или просто с боку на бок повернётся ))))))))) А пинать - толкать начинает только ночью часа в 2... И то не долго... Постучит немного и опять спать!
09.04.2010
не переживай ты так))) у меня моя пинается, такое ощущение, только когда ей неудобно. или сижу не так или иду быстро. а вот вечером когда спать ложусь уже пинает как надо))) махонькие они еще. дождемся и мы пинка под дых!image
09.04.2010
ты не параноик, это норм., я тоже долго переживала что слабо и редко шевелился, но щас тьфу-тьфу пинается только так! у меня еще врач такая, вечно че нить ляпнет, а я потом хожу гружусь! то все бредила что у меня даун, потом что шевелиться должен уже вовсю, типа вся в синяках должна была ходить уже, теперь говорит слышно слабо. Если б я во все это верила, я б уже свихнулась наверно! а сама просто срок на месяц больше реального мне поставила (цикл длинный у меня был), я думаю из-за этого вся фигня!
09.04.2010
если тебя это успокоит, у нас тоже тазовое предлежание и пинаемся мы меньше 10 раз за ДЕНЬ. Но я уверена, что мася еще перевернется как надо и все у нас в норме! Страхи и переживания вполне естественны для нашего положения, но совсем не полезны) Думай только о хорошем!!!
09.04.2010
у меня каждое узи показывает разное положение ребенка, а толкает всегда в один и тот же бок...так что не заморачивайся... А перевернуться он еще знаешь сколько раз может.. Все у тебя нормально, просто мы сейчас  очень мнительные стали
09.04.2010
Мы все параноики - пиши сюда, не надо маме мозг взрывать))) А еще лучше - сходи к врачу. Послушает сердечко, помериет все, успокоит. И УЗИ тем более. Вот чего не делать - так это сидеть и ждать, когда же малыш стукнет. Отвлекись и усппокойся, ты на пределе - а ему хорошо? Ни фига, и малыш весь в напряжении и не стучится поэтому. Так что сама приди в себя, зайка и запляшет так, что еще заноешь))) А еще  нужно гулять обязательно!!!!!! И "раком" на кровати или полу стоять почаще - это и пузу свобода, и малыш перевернется как надо, и спине разгрузка. Минут по 5-10 два три раза в день стой - результат сразу заметишь.
09.04.2010
Я тоже чуть что - бежала на УЗИ)) А малыш у меня только на 37 неделе перевернулся. Все будет ок!
09.04.2010
Настя, успокойся!!! тебя прям отругать нужно за такое самоистязание! Всё у тебя хорошо, ты сама то подумай, что может быть плохого?  Если уж совсем всё..... то сходи на УЗИ, просмотришь , успокоишься, а вообще не накручивай себя, каждый день не будешь ведь на узи ходить.
09.04.2010
Настюш, охотно верю во все мнительные бзики)))сама такая)))Это наверное нормально-переживать за свою крошку)Насчет подлежания может ребятенку так уютнее и он решил, что пока рано переворачиваться. Переживать по этому поводу можно начинать с 32-34 недель.Опять же, все детки разные, кто-то холерик, кто-то меланхолик, не нужно детку под общую гребенку.Если пинает все таки значит жив и с ним все в порядке. Если займешься чем-то приятным (работа, вязание,приготовление детской) -это поможет отвлечься от дурных мыслей. Удачи вам и здоровья))))
09.04.2010
привет я такой же параноикя еще штудирую все страшные истории. параною с первых месяцев меня спасало только узи насчет шевелений знаю точно ,что все индивидуально. главное , чтобы не было затишья больше чем на 12 часов.Это мне мой врач подтвердила, а другой врач вообще сказала, что паниковать можно через сутки
09.04.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Апрель Ревела....послушайте слова