прорезались нижние зубки..целых 2))))сначала один,через 2 дня другой...теперь интересно когда они начнут расти,а то вылезли на миллиметр и всё,уже с неделю так((
Мама двоих (15 лет, 7 лет)
Воронеж
ох))) чую у нас тоже месяцев в 7 не раньше....
а вот у подружки доча (почти 8мес) у нее уже четвертый вылез зубик))) два внизу и вот теперь второй вверху)))
причем так смешно,когда она улыбается...вверху зуб один уж большой торчит)))
0
13.02.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Санкт-Петербург
ПОЗДРАВЛЯЮ СО ВСТУПЛЕНИЕМ В КЛАН ЗУБАСТИКОВ..

0
13.02.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Владимир
Артемка-динозубрик))) Ну поздравляем со вступлением в наши зубастые ряды!
0
13.02.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Иваново
У нас тож внизу вылез чуть-чуть и уже как пол месяца сидит
0
13.02.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Поздравляю))))не переживайте выростут))))))
0
12.02.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Архангельск
ух ты))))))поздравляю, теперь вы зубастики!!!!!!!
0
13.02.2011
Ответить