Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Воронеж

ну наконец-то!!!

Мама двоих (15 лет, 7 лет) Воронеж

ох))) чую у нас тоже месяцев в 7 не раньше....

а вот у подружки доча (почти 8мес) у нее уже четвертый вылез зубик))) два внизу и вот теперь второй вверху))) 

причем так смешно,когда она улыбается...вверху зуб один уж большой торчит)))

0
13.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
ПОЗДРАВЛЯЮ СО ВСТУПЛЕНИЕМ В КЛАН ЗУБАСТИКОВ..image
0
13.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир
Артемка-динозубрик))) Ну поздравляем со вступлением в наши зубастые ряды!
0
13.02.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново
У нас тож внизу вылез чуть-чуть и уже как пол месяца сидит
0
13.02.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Поздравляю))))не переживайте выростут))))))
0
12.02.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск
ух ты))))))поздравляю, теперь вы зубастики!!!!!!!
0
13.02.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Поздравляю!!
0
13.02.2011
может повезет?)) рост,вес

Похожие записи