Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Улан-Удэ

О себе

Ольга, добрый день, не могу прочитать в личке переписку с вами и поэтому не знаю что вы мне пишите

0
09.07.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Улан-Удэ

Оля, привет)) я писала что жду номер вашей карты )) и вопрос: что нужно еще докупать к набору? 



0
09.07.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Улан-Удэ

Мои сообщения там не доходят? 



0
09.07.2013

В наборе есть люверсы, рубашечные кнопки и курточные кнопки, а вот  кнопок ANORAK нет, они так же для верхней одежды, и такого же размера шляпка, но сама "застёжка" другая...

А вот с номером карты как быть.... здесь писать не хочу, может к вечеру всё заработает у меня)))

0
09.07.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Улан-Удэ

Оль, я не тороплю, как заработает так и спишемся, это ведь не срочно ))) Я всегда на связи )) 

0
09.07.2013

Оля, привет, личка моя заблокирована, за почту рублей 200 должно хватить

0
11.05.2014
Это - Богиня Денег Лакшми. Скопируйте в дневник и через 4 дня она принесёт Вам деньги!

Похожие записи