10 лет

И опять настало это время

вот-вот, с 9-ти мес примерно до 1.3 - это вообще тихий ужас!! ходить толком не умеет, везде лезет, все рушит, постоянно ноет и что-то требует, брр. но осталось ждать не так долго, весной можно будет дольше гулять, летом купаться, а там и 2 года!когда вы в сад планируете пойти?
07.12.2013
оооххх...ждем. В сад в 2,5 - 3 года, где-то так.
08.12.2013
терпения Вам!!!! у нас все также, без тити далеко не уедем, кушаем очень мало, грамм 30 за раз каши либо пюре. (( я сейчас антибиотики пью и все равно кормлю иначе с голоду окочурится(
05.12.2013
((( спасибо! и вам! наш уже ни кашу, ни пюре, ни картошку не ест. Из овощей только морковку тушеную с мясом. п.с. я тоже кстати из Иркутска ))
05.12.2013
помню)
05.12.2013
До тех пор,пока Вас это не начнёт бесить и доставать,пока не почувствуете себя дойной коровой.У меня это до двух лет было,потом накрыло. И вот не скажу,что в два года легче-такие же капризы,если что-то не дать, или сама залезет,достанет,только если к потолку не прибито,а ещё сама убежать может куда-нибудь и не отзываться.
05.12.2013
Да, с дочкой так и было в полтора года. Жутко всё взбесило и я просто перестала грудь давать ей, свосем. Она орала весь день, тянула кофту, но я уже твердо решила тогда. За неделю где-то получилось. Так она ела всё, у нее грудь была для успокоения и редко для сна. Ну про пакости согласна, просто оно как-то в небольших масштабах было всё,а после 2х лет наступило почти спокойствие.А сын не ест ничего толком. На такой еде далеко не уедешь, а каши, смесь, овощи он совсем перестал есть. Либо мясо, либо сладкое (творог, печеньки). Пакостить уже начал, дождался года и начал. И это он еще не ходит.
05.12.2013
А я пришла к выводу, что мы сами себя мучаем. У меня дочка сосала грудь активно, я уже вся в напряне была. Отучила быстро, просто сказала нет и все. Потом были мучения с ночным сном, ребенок перебрался к нам. Опять сказала твердое нет, дете прооралось час, в итоге спит щас всю ночь, засыпает самостоятельно. Про повеление хз, у них кризис какой-то в год. Ребенок не отходил от меня и капризил, щас нормально, самостоятельно копается. Короч надо быть временами твердыми и непоколебимыми, дети манипуляторы.
05.12.2013
Вот и я так дочь отучила от гв...а про поведение. Не знаю, может я просто мягкотелая по отношению у детям, да и к кормлению это тоже относится. Не могу отказать порой.
05.12.2013
красавчик Святославчик Про зубастика