Пожалуйста, посоветуйте, что делать??? Ситуация такая, во вторник я отправилась в салон покраситься и подстричься. Стрижка удалась, а вот с покраской беда
. Мой натуральный цвет пепельно-русый, на проятжении года я делала мелирование, а тут меня черт дергнул сделать ровный светлый тон, корни отросли у меня прилично, длину я тоже убрала и сделала длинное каре. Результат ужасный: где было мелирование цвет красивый, а вот корни отдают желтизной, как же меня это бесит. Сама я бледная сейчас и желтые волосы - зрелище то еще! На работу хоть в шапке ходи. Красилась профессиональной краской, но на сильном окислители (теперь меня еще и совесть мучает, что могла навредить малышу). Говорила со своим мастером, она сказала, что в любом случае нужно красить еще раз, но окислитель можно не такой сильный и на 10 минут. Безамиачной краской смысла нет красить, не возьмется 100 процентов. Ходить с такими волосами я не могу, а краситься боюсь, прошло два дня всего. Мысли сейчас такие - закраситься в свой русый и ходить, но есть подозрения, что буду зеленая, да и жалко моих мучений. К тому же с обессчеченных волос темный начнет быстро смываться, а сейчас еще и жара такая - будет выгорать! Подскажите, что делать????? Рыдаю