11 лет

анамнез не нужен...

бедняги =((( жалко мася =( но хорошо, что все-таки сделали дело =( иди учись. будешь нам помогать справляться с простудами.
16.03.2013
ага, жалко, уже 2 раза в больнице лежали, вот и думаю...говорят что за грехи родителей расплачиваются дети, где ж я так нагрешила???? а врачи говорят что лечение грыжи только операционным путем, так что рано или поздно нам бы пришлось это делать... вот честно, пошла бы, но жуть как крови боюсь и по химии у меня "хилое удовлетворительно"...    
17.03.2013
ну хотя бы на сестринские курсы.. первая помощь и всякое элементарное.. нафиг химия =)
17.03.2013
Настя ты совершенно права, к сожалению наши дети НИКОМУ кроме нас не нужны!!! И врачам насрать... так же можно привести кучу случаев - да вот 10 дней назад скончавшаяся Арина у своей матери на руках (писала в своем дневнике) А дело было так - положили их в пульму поставили капельницу (время 1 ночи) ребенку стало плохо, мать видя это понесла ее в реанимацию (а там конечно все спят) , ну и ответили что МАТЬ ПАНИКЕРША и валите в свое отделение! Девочка умерла пока мать несла ее на руках из реанимации (5 этаж) до отделения пульмы (третий этаж). Пытались спасти, ведь Ирина побежала обратно, но ВСЕ, не вернули ее уже... По тому что сраные врачи хотели спать и принимать, оформлять ребенка в отделение реанимации им было лень! У меня был случай когда ребенок засунул в нос изюм, и даже не мог дышать по тому что изюмину раздуло от соплей, но в приемном покое мне сказали "ИДИТЕ ДОМОЙ, ВЕЧЕРОМ ПРИДЕТЕ! Врача нету на месте!" Мне даже страшно подумать - если бы я ребенка уложила спать в обед - он бы просто задохнулся дома! И никто бы не понес ответственность так как нету записей приема ребенка! Только когда приехала моя сестра (с мед образованием) и нагнала на персонал что они ОБЯЗАНЫ оказать помощ и какие могут быть последствия, нас на скорой отправили в ЦРБ во взрослое отделение где достали эту сраную изумину... Выздоравливайте и всегда бди над своим ребенком!!! А писюна и мой теребит))
16.03.2013
это все очень страшно.....и очень печально, что такие вот дела происходят очень часто...... спасибо большое! ох уж эти писюны))))    
16.03.2013
Ох писюны... И не говори!!! У моего среднего вон вчера его раздуло как колбасу! Это ПИЗДЕ* то ли грязь попала, то ли что... итак вроде как девченку - каждый день подмываем, стала обрабатывать оттуда гной потек... а сейчас выходные! Пока ванночки с марганцовкой делаю и левомеколь. Вечером муж с работы придет отправлю их в больницу если лучше не станет.. не так то просто с пацанами тоже....
16.03.2013
ну и ну....лечитесь! это ж самое дорогое для мужчин))
16.03.2013
Точно) мужа уже ругала что за этим добром он смотреть должен!
16.03.2013
Нихренаж себе ((( Вот зачем они идут в медицину? Не такие зарплаты сказочные в муниципальных поликлиниках, чтоб всю жизнь как на каторге, да еще и вредить... Не болейте давайте! А писюн все теребят, это правда ))) надо трусики надевать, как нам на курсах очень неглупая тетя говорила.
15.03.2013
Спасибо, Ксюша! та у него там ппц, все чешется, он в подгузы руки сует и чешет, про трусы вообще молчу, снимает...сейчас мажем мазями-кремами, чуть отпускает...
15.03.2013
Мдяяя...Вот и правда - в сотый раз можно убедиться, что только родители в ответе за здоровье своих детей. Больше эти дети со своим здоровьем никому не нужны...(( Слава Богу, что у вас уже всё хорошо!!! Не болейте!!!
15.03.2013
спасибо большое!
15.03.2013
ух ты блин... даже не знаю что и сказать - безусловно поликлинические спецы не перестают меня удивлять.... И очередной раз убеждаюсь, что материнское чутье никогда не подводит надо сразу же проверять свое ощущение, если что-то не так... Здоровья вам!!!! 
15.03.2013
пасиб большое!
15.03.2013
!!!!берегите себя ради детей- ведь никто кроме вас их так любить не сможет!!!! держитесь!
15.03.2013
 спасибо!
15.03.2013
кошмаррр((( бедный малыш, слов нет(((
15.03.2013
да, нам чего- то очень "везет", уже 2 раза в больнице лежали...
15.03.2013
WTF??? Ides Cargo (Айдес)