14 лет

Капризка

у нас так капризничает когда спать хочет, мы уже давно заметили. если утром поспит с 11 до 2 часов потом не спится ей может часов до 6 вечера гуливанить, хоть и пытаемся уложить, а потом уже сама уснуть не может, начинает капризничать, титю даю еще громче орет. Мы тогда ее успокаиваем как можем подольше, она успокоится и берет титю и через секунду прямо на ней засыпает. Или на балкон выносим, там она тоже быстро засыпает. Или наоборот вчера например днем не смогла уснуть в итоге с 7 утра получилось что до 3 дня не спала, а в три ор начался, уже сама хотела спать но не могла уснуть, так же успокаивали, дали титю после успокоения и она отрубилась и только в 8 вечера проснулась. А когда орет титю бесполезно давать - не берет ни в какую.  Ну или все-таки беспокоит что-то, методом проверок найдете причину
24.05.2010
титю тоже даю успокаивается вроде....единственное чтоо меня беспокоит врач нас ругает за большие прибавки в ввесе за послееднии месяц мы 2 кг прибавили. Врач говорит перекармливаю...а что делать если только титей успокоить можно??
24.05.2010
мой так же капризничает. нашла причину недавно. начанает когда перегуляет и не может заснуть. орет 15 минут дурниной, сисю не берет и соску. Просто орет. потом втыкаю сисю, затем соску и качаю. Засыпает и все счастливы. А лежать он сам давно не лежит. Только на ручках ходит на маме, по сторонам глазеет. Или у качалке пообщаться может с мамой и папой. Но один ни ни.
23.05.2010
я уже купать его стала минут по 30-40 ему нравится он молчит в ванной...и устает
23.05.2010
Ребенок не станет реветь просто из вредности, если плачет, значит что-то беспокоит. Если даже на руках не успокаивается, значит что-то сильно беспокоит.
23.05.2010
вчера ему даже 2 ложки эспумезана дали....не помогло
23.05.2010
можно попробовать аккуратно поставить газоотводящую трубочку для малышей (в аптеке продается), сделать массажик животика или теплую тряпочку (нагреть утюгом) положить на животик и чаще переварачивать малыша на животик
23.05.2010
А ребенок тужится и ножки поджимает? Может ведь и не газики... 
23.05.2010
может его что-то беспокоит? газики например...а может ребенок просто хочет все время видеть маму рядышком ))...нам помогал игровой коврик или манеж )) потом купила диск с нежными и спокойными детскими мелодиями (аранжировка спец.для детей) - слушали внимательно )) даже есть подобранные по знаку задиака ))
23.05.2010
коврик вчера купили...пока не помогает)))))
23.05.2010
Кингуру.....когда начинать?? Запоры((