Здравствуйте всем, милые девчонки!!!
Наконец-то добралась до бэбибложки! К сожалению первые попытки не увенчались успехом, видимо не так то просто стать мамой, особенно когда этого очень хочется! Мой тест был отрицательным, но задержка была - 1 неделя (раньше у меня такого не было)! А потом новый год начался весело - прямо 1 января пришли месячные!!! Сначала я немного расстроилась, а потом решила, что это не страшно, тем более мы с мужем только начали осознанно подходить к зачатию!!! Вот такие дела!
Я все же надеюсь, что этот наступивший год будет самым счастливым в моей жизни!!!
А еще хотела у вас спросить, как часто нужно заниматься сексом, чтобы получить положительный результат?
