Статья

иногда немного жалею, что сейчас есть интернет..))) и руки сами тянутся настучать что-то типа бэбиблога..) стооолько тут начиталась, и волей-неволей начинаешь к себе примерять..накручивать..эээх.... а как не думать? когда уже столько в голове имеется..
06.02.2014
Да, с одной стороны полезно, многое узнаешь, а с другой слишком много знаешь тоже плохо=)))Я вот тоже не могу, чтоб сюда не зайти!!!Это уже зависимость)))
06.02.2014
просто не хочу себя заморачивать. у нас пока только одна попытка была неумелая)) ну, то есть самостоятельная))) так вот я уже заразилась рассказами и уже чуть ли не записала себя в ранг...ну сама понимаешь..(((
06.02.2014
Ты что? А-ну перестань!!!!!!Здоровой паре дается один год на планирование и это нормально!!!!!!А тут прошел всего лишь месяц. Так что перестань так думать.
06.02.2014
ну вот и я о том же)) мозгом понимаю, что всё это ерунда. и какие могут быть сомнения??))) в принципе.. но... багаж "знаний" свое делает.
06.02.2014
Схожу с ума!!! Стихотворение про нас хочушек-планюшек)))))))))))))) ДЛЯ ПОЗИТИВА)))