Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Анастасия
На сайте с 23.09.2011, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
Анастасия
Сохранить
Удалить заметку
6
записей
3
друга
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2011
Месяц
Сентябрь
Октябрь
Декабрь
Выбрать все
Редактировать
нам уже 5!!!
как долго нас тут не было,уже соскучилась по бебиблогу...сломался комп и вот только починили))...а мы уже так выросли!!!нам 21 декабря было 5 месяцев.Машенька уже с 3х месяцев вертится в разные стороны как волчок!смеется когда ее щекочешь!!!хватает ручками свои ножки,скоро наверное в рот потянет)))болтает)))я веду ее дневничок,где все записываю по датам..потом в альбом вклею..Вначале думала только здесь дневник вести,но вот хорошо,что параллельно записывала в блокнот)))животик не очень-то и прошел...лактазная недостаточность все-таки серьезная штука - только на грудном вскармливании даже с лактазой бэби не прибавляем в весе,стул водой с пеной при каждом кормлении.Приходится добавлять безлактозную смесь 10 мл перед каждым кормлением,в нее - лактазу,даю с ложечки..Как раньше люди жили?!ну ничего,прорвемся!!!))а еще у нас кажется скоро зуб полезет..что-то больно капризные стали)
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Машенька
14 лет 11 месяцев