Войти
Анастасия
Иришка, 17 лет 6 месяцев Набережные Челны

диплококки...

мороженка
Владислав, 24 годаАнечка, 17 лет 6 месяцев Северодвинск

Диплококки - это бактерии, состоящие из 2-х клеточек. Напоминает зерно кофе. Помнишь из школы - стафилококк как гроздья винограда, а у стрептококка клеточки расположены цепочкой. Диплококки, как и другие кокки бывают разные и вызывают различные заболевания и живут не причиняя вреда на всех предметах, коже и слизистых. Диплококки бывают нейсериями менингита, гонореи и возможно кем то еще... В этом я уже не сильна. Не исключено, что это может быть и безобидный микроб. Чаще после высева подозрительного микроба продолжают исследование, высевают его на дополнительные среды и точнее идентифицируют. Ты не паникуй, но пусть муж уточнит все тонкости у своего врача. Все зависит от куда взят мазок, какие жалобы, клиника, ну и результаты исследования. Бывают и ошибки!

0
29.09.2008
мороженка
Владислав, 24 годаАнечка, 17 лет 6 месяцев Северодвинск

Анастасия, как ваши дела? Я надеюсь все хорошо?!

0
03.10.2008
Анастасия
Иришка, 17 лет 6 месяцев Набережные Челны

ага, перездал, все в порядке!

0
06.10.2008
в чем разница?! ...

Похожие записи