Моей малышке 2,5 месяца. второй день жуткие капризы. температура вчера была 37.2, сегодня 36,9. что это? не пойму что с малышкой. приходила врач, толку от нее... ребенок толком не ест, плохо спит. девочки, подскажите что это может быть? может ушко? как можно узнать?! рыдаю вместе с ребенком от безысходности!!!
Мама троих (18 лет, 16 лет, 11 лет)
Москва
может животик? врач ниче не говорила?
0
27.02.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Набережные Челны
у нас врач только с института. послушала, посмотрела горло и все. ничего нового она мне не сказала. назначила свечки виферон, и тут же говорит что если темрературы высокой нет, то ненадо. короче противоречит сама себе. а то я без нее все это незнаю. я конечно девушка молодая, мне всего 19, но уж зря она меня за такую глупую держит.
0
27.02.2009
Ответить
Мама троих (18 лет, 16 лет, 11 лет)
Москва
виферон ставь! мы его даже не болеючи ставим 1 раз в неделю (он имуномоделятор), а когда болели 1 раз в сутки, хотя температуры не было у нас. Вообщем не лишним будет, тем более сейчас в разгар инфекций. Вы случайно на дизбактериоз анализ не сдавали? если есть стафилоккок, у ребеночка животик болит и молочко он плохо переносит, поэтому и плохо ест. Вы вообще кровь, мочу, кал сдавали?
0
27.02.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Набережные Челны
нет, ничего не сдавали. до сегодняшнего дня дочурка ела хорошо. ушки прощупала, вроде не они.
0
27.02.2009
Ответить
Мама троих (18 лет, 16 лет, 11 лет)
Москва
сделайте обязательно анализы. обычно их сдают в 1 месяц, потом в 3. Мочу мы каждый месяц сдаем, но уже мы прегибаем, но всетаки все изменения сразу видны. направление на дисбактериоз в поликлиниках обычных не дают, только на платной основе, поэтому особо и не замарачиваются с этим анализом и врачи ничего не говорят, а зря. восновном проблемы со стулом и с животиком вцелом связаны со стафилоккоком, который почти все прихватывают в роддоме(((((. признаки выступают наружу к трем месяцам. само не пройдет, надо лечить бактериями и ферментами (все безвредное)
0
27.02.2009
Ответить
Мама троих (18 лет, 16 лет, 11 лет)
Москва
если подозрения на ушко есть, проверь. нажми за ушком ближе к мочке и отпусти, если малышка РЕЗКО заплачет, значит ушко. мы так проверяли, можно закапать тогда отипакс(он с ледокоином, моментом боль снимает, компрессы на ушко согревающие можно только в отсутствие температуры)
0
27.02.2009
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Жуковский
впринципе в первые месяцы такая температура в пределах нормы.....что бы это ни было-пускай скорее закончится!всё будет ок!
0
27.02.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Набережные Челны
спасибочки огромное!!!!!! места себе не нахожу! как хорошо что вы есть!!! отзывчивые, понимающие!
0
27.02.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Набережные Челны
а у меня слинга нет :(((((( хочу кенгурушу от 0, так пока не получается приобрести. малышка тяжелая, за день руки чуть не отваливаются.
0
27.02.2009
Ответить