Войти
Анастасия
36 лет Набережные Челны, Россия
На сайте с 22.04.2008, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
125
записей
49
друзей
1
подписчик
Категории
За всё время
Мама девочки (17 лет) Набережные Челны
3 года назад....
9 месяцев ожидания... и вот, тебе пара минут от роду и ты сопишь на моих ручках... все как вчера... а сегодня тебе уже 3 годика!
5
Мама девочки (17 лет) Набережные Челны
ну наконец-то!!!!!
завтра первый рабочий день!!!!!! урраааа!!!!!!image буде работать секретарем в ЧОП, в 3 остановках от дома! после работы сразу в садик за любимой крохой!image буду очень скучать по своей лапушке...ну ничего, привыкнем. я прям не верю своему счастью!!!!!!!!image
3
Мама девочки (17 лет) Набережные Челны
эх...
Сходила я вчера на собеседование. мдя... описали себя как филмал невероятно богатой фирмы... только сидят почему-то в подвале{#smiley-sealed}, то бишь цокольный этаж. за час пребывания там жутко разболелась голова, хотелось скорее убежать оттуда... приехав домой, позвонила еще по паре объявлений. поехала в адвокатскую контору устраиваться... все бы ничего, может бы и взяли, но увидев что есть маленький ребенок, директор данной фирмы скривил лицо и сказал "Ой, какой ребенок еще маленький... ну если что........, мы вам позвоним". ну все понятно, туда меня не возьмут, так бы сразу и сказали. зато вечером позвонили с первого места и просят подойти на стажировку(3 дня по 1,5 часа). не знаю как быть... не хочу сидеть в подвале, но зарплату неплохую обещают...
6
Мама девочки (17 лет) Набережные Челны
Наше важное достижение!
Урра!!!! Это свершилось! 6 сентября мы идем в садик! Ириша исправно ходит на горшочек... но... большое такое НО! она не хочет снимать трусики либо колготки, садится прямо так, и писяет в горшок через одежу. не есть гуд. как ее приучить снимать все это дело? терпеливо показываю и объясняю, по просьбе снимает, а в садике ведь с ней так сюсюкаться не будут. на улице показывает что хочет в туалет хватаясь за джинсики в районе писи. надо будет наверно все эти нюансы рассказать воспитателю... кушает сама, отлично, даже суп кушает чисто, если не балуется, пьет со всего, что дашь, любит в чай макать игрушки или черпать водичку с чашки ложкой. словарный запас расширяется, повторяет все что слышит, ругается если на улице кто-то пересекает ее дорожку и мешает ей идти! image  пару месяцев назад в челябе на шашлычках!
4
Мама девочки (17 лет) Набережные Челны
Ушки...

Где вы прокалывали ушки своим малышкам? в больничке или в салонах красоты? в каком возрасте? как лучше, сначала походить с гвоздиками или сразу одеть золотые сережки?

5
Мама девочки (17 лет) Набережные Челны
Это мы!

Давно не писала, учитывая последние события и склоки... читаю, а писать желания нет...

Иришка растет, в феврале будет год и 2 месяца. Уверенно  ходит, лопочет по-своему, в наличии 6 зубов, отлично кушает все и безумно обожает титю!

и фото:

Иришка
17 лет 6 месяцев