3 года назад....
9 месяцев ожидания... и вот, тебе пара минут от роду и ты сопишь на моих ручках... все как вчера... а сегодня тебе уже 3 годика!

, то бишь цокольный этаж. за час пребывания там жутко разболелась голова, хотелось скорее убежать оттуда... приехав домой, позвонила еще по паре объявлений. поехала в адвокатскую контору устраиваться... все бы ничего, может бы и взяли, но увидев что есть маленький ребенок, директор данной фирмы скривил лицо и сказал "Ой, какой ребенок еще маленький... ну если что........, мы вам позвоним". ну все понятно, туда меня не возьмут, так бы сразу и сказали. зато вечером позвонили с первого места и просят подойти на стажировку(3 дня по 1,5 часа). не знаю как быть... не хочу сидеть в подвале, но зарплату неплохую обещают...
пару месяцев назад в челябе на шашлычках!
Где вы прокалывали ушки своим малышкам? в больничке или в салонах красоты? в каком возрасте? как лучше, сначала походить с гвоздиками или сразу одеть золотые сережки?
Давно не писала, учитывая последние события и склоки... читаю, а писать желания нет...
Иришка растет, в феврале будет год и 2 месяца. Уверенно ходит, лопочет по-своему, в наличии 6 зубов, отлично кушает все и безумно обожает титю!
и фото: