
Очень я их люблю! У дочки такие на резинках, их можно и на хвостики, и на косы, они восхитительно смотрятся везде.
Пробовала делать самые необычные сочетания - мне нравятся все 😍 Думаю, это от любви к самим букетикам 🤗
С ценами всё также, из расчёта 50 руб/цветок. Букетик - 150. Это могут быть резинки, могут заколки. Также можно обсудить варианты повязочек или ободков 🤗




Эту себе сделала 😌

Под серую школьную форму. Доча попросила 🤗