Войти
Мама мальчика (1 год) Апатиты

Про детский сад

Мама двоих (32 года, 17 лет) Санкт-Петербург
Да,  как-то маленький ещё - 1г. и 2м.? И вправду жалко. С другой стороны жалко до Армии будет (вариант: до ребёнкиного 40-летия и  т.п.) . А раньше и вовсе с 3-х что ли месяцев в ясли отдавали: в старых учебниках дошкольной педагогики нарисована ясельная группа, мало отличающаяся от роддомовской детской палаты и нянечка из бутылки пупсов в клеточках" кормит (детские кроватки
0
17.09.2008
Мама мальчика (19 лет) Апатиты
Я думаю, всё к этому и идёт. Сегодня была в ГОРОО - посмотрели мою справку и сказали подойти аж 9 октября! И то никаких гарантий. Так глядишь и до 1,5 лет протянем, и на работу выходить надо будет уже 100%, так как пособие по уходу за ребёнком платят только до 1,5 лет :(((
0
18.09.2008
Мама двоих (32 года, 17 лет) Санкт-Петербург
Ну и правильно, что сейчас этим занялась. Вчера читала у девчонки запись: ребёнку месяц, она встала в очередь в садик, ей сказали подходить в апреле 2011 года (через 2,5 года),  и это где-то не в столицах...
0
19.09.2008
Мама мальчика (19 лет) Апатиты
Какая прелесть! А нам всё твердят - повышайте рождаемость! А кто будет мамочке сидение дома с ребёнком до школы оплачивать, раз с садиками такая беда?
0
19.09.2008
Мама двоих (32 года, 17 лет) Санкт-Петербург
Просто садики позакрывали лет 7-5 назад, когда рождаемость сократилась, а теперь что делать - ещё не придумали.
0
19.09.2008
Мама мальчика (19 лет) Апатиты
Вот-вот, наше государство никогда не думает о завтрашнем дне!
0
19.09.2008
Шаг навстречу детскому саду

Похожие записи