Войти
Мама мальчика (3 года) Апатиты

Книги моего детства.

Мама девочки (18 лет) Уфа

Хороший список книг. Что-то из списка мне довелось прочесть, что-то нет.

А мне еще нравится В.Драгунский Денискины рассказы" :)

0
01.03.2011
Мама мальчика (19 лет) Апатиты
О, спасибо за дополнение - про Драгунского и Бианки совсем забыла!
0
01.03.2011
Мама девочки (18 лет) Уфа
image"
0
01.03.2011

Похожие записи