А ещё у бабушки нас постигла напасть - жуткая сыпь на щёчках. Теперь сижу, гадаю - на что? Поменяли мы творожок с "Тёмы" (он слишком жидкий стал) на "Агушу", несколько раз пробовали мёд (но до этого Ростюша его уже пробовал - всё было в порядке), ну и немножко злоупотребил мой мальчик глазированной воздушной пшеницей (так ведь было всего 1 раз, а сыпь до сих пор держится), ещё распробовал мандаринку - очень понравилась (было 1 раз, дней 10 назад). С утра щёчки ещё более-менее, а вот вечером прямо горят. Мазала"Фенистилом", но он только подсушил ещё больше, теперь только обильно смзываю детским кремом. Видимо в понедельник придётся идти к врачу.