Войти
Анастасия
Ростислав, 19 лет Апатиты

Ни минуты покоя

Любимая
Олеженька, 18 лет 9 месяцев Курган
А нам только 2 месяца, а мы уже так себя ведем. У нас только одно спасение - папа по вечерам и иногда очень крепкий сон, такой что не слышит как его в кроватку укладывают
0
13.11.2007
Анастасия
Ростислав, 19 лет Апатиты
Ну в кроватку я и не пытаюсь сейчас укладывать-днём Ростик спит 2-3 раза всего по 30-40 минут, так что смысла нет. Я его если лёжа кормлю перед сном, то потом и оставляю в нашей кровати спать или сама с ним подремать остаюсь, а ночью он как-то беспокойно стал спать, так тоже с собой укладываем.
0
13.11.2007
♥Лен@♥
Илюша, 19 летАлёна, 14 лет 3 месяца Москва
Как я тебя понимаю, у нас тоже самое. Руки накаченные уже, 8 кг. Устала!
0
13.11.2007
Анастасия
Ростислав, 19 лет Апатиты

Наверно, судьба у нас такая... Интересно, до какого возраста это будет продолжаться?

0
13.11.2007
Пользователь удален
0
28.12.2007
Анастасия
Ростислав, 19 лет Апатиты

Слинг я заказывала по интернету название сайта Берегиня, точной ссылки не дам-у меня не сохранилось. А обошёлся он мне рублей в 600.

0
13.11.2007
Спим на животе У меня получилось загрузить фотку ?!

Похожие записи