В последние дни сынулька совсем не хочет находиться один, даже несколько минут, чтобы я смогла сходить с утра в ванну и приготовить себе завтрак. Он и раньше-то не особенно полюблял игры в одиночестве, но я хотя бы что-то успевала делать (ужин там приготовить, посуду помыть, погладить), а теперь сразу в крик, как только ложу его в кроватку или на диван. Даже сейчас он сидит у меня на коленях и "разговаривает" с моими штанами, но стоит его положить рядом-сразу хнычет. Я уже устала целыми днями таскать на руках 7 кг. Попытались освоить слинг, но в нём он согласен находиться минут 15-20, не больше, хочет, чтобы именно на руках, а если кладу Ростика на диван, надо чтобы я непременно либо начинала делать с ним гимнастику, либо опять недовольное возмущение. Положу на пару минут в кроватку, игрушки развешу, чтобы, пардон, в туалет сбегать-слышу дикие вопли, а это малипус пытался ползти и уткнулся носом в бортик или поднял мягкие бортики и просунул ноги-руки через прутья кровати. Спать укладываемся тоже только с помощью укачивания... В общем бицепсы Шварцнеггера и сорванная спина мне обеспечены.
Мама мальчика (18 лет)
Курган
А нам только 2 месяца, а мы уже так себя ведем. У нас только одно спасение - папа по вечерам и иногда очень крепкий сон, такой что не слышит как его в кроватку укладывают
0
13.11.2007
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Апатиты
Ну в кроватку я и не пытаюсь сейчас укладывать-днём Ростик спит 2-3 раза всего по 30-40 минут, так что смысла нет. Я его если лёжа кормлю перед сном, то потом и оставляю в нашей кровати спать или сама с ним подремать остаюсь, а ночью он как-то беспокойно стал спать, так тоже с собой укладываем.
0
13.11.2007
Ответить
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Москва
Как я тебя понимаю, у нас тоже самое. Руки накаченные уже, 8 кг. Устала!
0
13.11.2007
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Апатиты
Наверно, судьба у нас такая... Интересно, до какого возраста это будет продолжаться?
0
13.11.2007
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Апатиты
Слинг я заказывала по интернету название сайта Берегиня, точной ссылки не дам-у меня не сохранилось. А обошёлся он мне рублей в 600.
0
13.11.2007
Ответить