Войти

Продолжаем болеть.

нас тоже направили на повторный прием в пятницу в поликлиннику.....

0
03.11.2009
Анастасия
Ростислав, 19 лет Апатиты

А мне очень уж не хочется в поликлинику идти, реально страшно что-нибудь подцепить. Может, до понедельника подождём, не знаю ещё.

0
03.11.2009

Скорее выздоравливайте!!!!

0
04.11.2009
Анастасия
Ростислав, 19 лет Апатиты

Стараемся изо всех сил!

0
05.11.2009
Гипертермия. Бывает...

Похожие записи