Войти
Мама мальчика (2 года) Апатиты

Продолжаем болеть.

Мама четырех (от 11 лет до 19 лет) Мытищи

нас тоже направили на повторный прием в пятницу в поликлиннику.....

0
03.11.2009
Мама мальчика (19 лет) Апатиты

А мне очень уж не хочется в поликлинику идти, реально страшно что-нибудь подцепить. Может, до понедельника подождём, не знаю ещё.

0
03.11.2009
Мама троих (23 года, 18 лет, 9 лет) Апатиты

Скорее выздоравливайте!!!!

0
04.11.2009
Мама мальчика (19 лет) Апатиты

Стараемся изо всех сил!

0
05.11.2009
Гипертермия. Бывает...

Похожие записи