Вчера приходила долгожданная врач. Успокоила нашего папку, что хрипов у ребёнка в лёгких нет, пневмония и бронхит исключаются. Просто сильная инфекция + воспалённое горло, которое, по всей видимости, и давало заоблачную тампературу. А то на больничном сидит папка. Не успела дойти до работы, как начались беспрерывные звонки из дома - опять температура до 38,5 подскачила, и что делать?, а если это пневмония?, у Ростюши понос! что ,прямо-таки понос?, спрашиваю. Ну не совсем, просто 2 раза стул жидковат был. И всё в таком же духе на протяжении дня. Как начали приём антибиотиков (Флемоксин), так температура упала до 37 - 37,5. Только вечером до 38,3 поднялась. А сегодня вообще обошлись без жаропонижающего! В пятницу сказали на приём самим приходить в поликлинику. Как? Как вести выздоравливающего ребёнка в этот рассадник инфекции? Я в недоумении. Поживём-увидим.
Мама четырех (от 11 лет до 19 лет)
Мытищи
нас тоже направили на повторный прием в пятницу в поликлиннику.....
0
03.11.2009
Ответить
Мама мальчика (19 лет)
Апатиты
А мне очень уж не хочется в поликлинику идти, реально страшно что-нибудь подцепить. Может, до понедельника подождём, не знаю ещё.
0
03.11.2009
Ответить
Мама троих (23 года, 18 лет, 9 лет)
Апатиты
Скорее выздоравливайте!!!!
0
04.11.2009
Ответить