Войти
Мама двоих (3 года, 11 месяцев) Тольятти

Мишутка научился пить из трубочки!

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

Переживать точно не стоит. У всех детей свои временные интервалы для освоения новых умений. Как пример, Светик пошла ровно за две недели до своего первого дня рождения. Но в отличие от большинства деток, которые начинали шагать медлено, с толком, расстановкой и много шагали у опоры, у моей дочи все протекало иначе. Она просто вставала у стены, отталкивалась от нее ручками и бежала до тех пор, пока не упадет. Тренировалась так неделю. Зато потом сразу стала и быстро ходить и бегать :)

0
06.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Тольятти

да я так же думаю! это как со вставанием на ножки, только я сказала, что он не пытается даже, как на следующий день он встал и все! больше не садился, сразу стал шажки делать)))) буквально за ночь у него скачок в развитии произошел! может и тут так будет!

0
06.11.2012
Мальчишки! Москва 2017! Как вам?

Похожие записи