В 11 месяцев ровно!!!! Матвей только в 1,6 где то только сообразил! Зато Мы не топаем, и желания даже нет никакого! Так от опоры к опоре можем пройти, или вдоль стены, но только если ему оооочень надо! А Матвейка уже топал во всю в этом возрасте!!! Думаю переживать не стоит, придет время-побежит!
Просто совсем они разные!!!! Обожаю их!!!!