Войти
Мама девочки (1 месяц) Самара

Волшебная соска!

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

ну не знаю, у нас аветовская соска и сыночку очень нравится...а зачем соска нужна постоянно?

у меня он с ней только засыпает, а потом выплевывает и спит...

0
18.08.2011
Мама девочки (14 лет) Самара
Ну и нам для этих целей,сейчас в кроватку положишь,соску дашь и сама засыпает,а раньше нужно было на руках носить,потому что капризничала.
0
18.08.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
аааа, ну тогда да! я просто сразу дала соску еще в роддоме, хотя на меня орали все там! сынок сразу стал спать, а не орать до хрипоты!
0
18.08.2011
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Дивногорск
Ох каких только сосок мы не покупали все выплевывал, а купили как и вы в аптеке самую дешевую мягенькую так любо дорого смотреть спокойно наяривает не забрать )))
0
18.08.2011
Мама девочки (14 лет) Самара
Вот и мы второй день ведем себя спокойно )
0
18.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
почитала вас сегодня))вместе с комментами)) и тоже купила) за 21р. две пустышки) пока что плюёт так же как и авентовскую))особо во рту она у него не держится) но я совала ему когда он не хотел) может позже понравится.но пока выталкивает языком)
0
18.08.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Самара
ДА, я не первый раз слышу, что только наши старые советские соски - самые классные, что дети их сосут отлично...они удобные.
Хотим тоже купить)
0
18.08.2011
Мама мальчика (16 лет) Запорожье
мы покупали кенполовские силиконовые в форме соска (среднее между дорогими и дешевыми). удобно, что соска шла с колпачком. оч помагала, особенно когда зубы в 4 мес полезли!!!
0
17.08.2011
Мама девочки (15 лет) Ярославль
Та же история - авентовскую за 200 руб. выплевывает сразу, а дешевые за 10-15 руб. берет.
0
18.08.2011
Мама девочки (14 лет) Кривой Рог
И у нас самая дешевая - и не отнять бывает. и засыпаем с ней, и помогает угомонится)))))))
0
18.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Новокузнецк
У нас тоже все дорогие соски ушли в помойку, а соски за 10-15рублей - стали самыми любимыми)
0
18.08.2011
Обожаю свою компанию! Как пользоваться мобилем???!

Похожие записи