Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Волгоград

Соня)))

Мама двоих (27 лет, 16 лет) Москва

Это просто счастье,когда ребенок спит по ночам!!!!!!!!! И у тебя силы за ночь восстанавляваются!!! И у тебя и настроение хорошее и энергии на ребенка много!!!!! А будить ребенка для кормешки...это НЕНОРМАЛЬНО!!!! Это ЖЕСТОКО!!!!!!!!

А эти фанаты ГВ готовы просто ребенка на сиську повесить и как с пиявкой ходить 24 часа в сутки)))))))))))))

Я тебе завидую белой завистью!!!!!!!!!

0
09.02.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Волгоград

Да я вот тоже честно не понимаю зачем дитя будить или сонного кормить, тем более что мы Оч много срыгиваем. И сама заметила что если ночью не встаю-чувствую себя намного лучше-и настроение хорошее, и нет этого вечно сонного состояния, энергичная такая. мне вот легче когда доча пусть до 5 утра поспит, я даже пол шестого могу с ней посидеть поболтать если та спать не хочет. а если ночью вставала, так еще и раза 2, то для меня просто тяжеловато даже в 7 утра поагукать.

0
09.02.2010
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Москва

вот и дай Бог чтоб так и оставалось ТТТ, а мой на ив....а по ночам горазд поесть))фиг пропустит))))))))))))))))))

0
10.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Чего за ерунда,зачем будить дите,пусть спит,малышка сама поймет когда кушать захочет

0
09.02.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Волгоград

да вот и я так думаю. не понимаю зачем ребенка будить. да, лактация ночью выше, да, молоко питательнее, но если ребенок не просыпается-наверное не голодный. или я не права?

0
09.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Вот и я о том же,разбуди тебя посреди ночи сытую и заставь поесть,это же стресс

0
09.02.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

большой ночной перерыв плохо сказывается на лактации

0
08.02.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Волгоград

Да у меня молока огого-на троих хватит. я бы не против кормить. просто не знаю стоит ли ночью будить ребенка-она крепко спит.

0
08.02.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

таких маленьких можно не будить - подсунуть им сису - возьмет. это сечас огого, ттт, потому что на гормонах вся после родов.

и сама понимаешь, она просыпает кормления, а тебя разрывает, что не есть гуд

0
08.02.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

да поддерживаю...именно ночью вырабатывается больше пролактина, чем днем и этот гармон обеспечивает полноценное  молоко днем...я за ночные кормления....хотя понимаю, как хочется СПАТЬ...мы кормились  ночью мес. до 6, потом ночью все реже....но просыпаемя все равно...

0
08.02.2010
врачи долбаные (((( Блииин

Похожие записи