Девочки, я не верю своему счастью!
У меня доченька несколько ночй подряд спит без ночного кормления. Засыпает на сисе после купания часов в 10. А просыпается в 5-6 утра.
Вот радуюсь с одной стороны, а с другой думаю наберем ли мы вес?
Мы и так за месяц набрали всего лишь 600 гр, да в росте прибавили 1,5 см. А тут еще и срыгиваем вечно. Покормлю, столбиком подержу, воздух срыгнет. Вроде все. Ан нет-может через час-два после кормления начать срыгивать. Причем обильно так... Вот даже не знаю радоваться нам или нет.
Врач (да, кстати, с сегодняшнего дня к нам приходит врач невролог-делает физио) на этот счет ничего особенного не сказала. Говорит что УЗИ же нормально.