Войти

Фотокнига для вас и вашей семьи! И многое другое...

нам конечно еще рано,мы еще не родились,но все же очень интересно,сколько стоит такая прелесть как оформление альбома и отдельно плакатик типа "Мне годик"?

0
25.09.2009

Плакатик-это по другой цене. А книга читать выше:))

0
25.09.2009

здорово!!а плакатик..?

0
25.09.2009

Плакатик не более 500р.

0
25.09.2009

спасибо большое,будем иметь ввиду:)

0
25.09.2009
Юля
Алексей, 17 лет Кокшетау

а каким образом можно оплатит будет? я в Казахстане. и до скольки нужно прислать фотографий для фотокниги?

0
28.09.2009
Комментарий удален
0
29.01.2010
Юля
Алексей, 17 лет Кокшетау

ок, тогда как переключусь на безлимитный инет, оформлю заказ )))) еще фоток как раз подкопим.

0
28.09.2009

Я бы хотела книжечку сделать "Первый годик" Во сколько это мерно обойдется.

Если брать с месяца около 10-15 фото + подписи

0
29.09.2009
Комментарий удален
0
29.01.2010
Юлия
Илюшка, 17 лет 1 месяцВанюшка, 9 лет 8 месяцев Москва

Я бы тоже цену хотела узнать.. Плакатик бы такой сделать - где по месяцам ребетенок...

0
25.09.2009

читать выше:))

0
25.09.2009
INNA
Никита, 28 лет 2 месяцаВалерий, 17 лет 3 месяцаВиталий, 15 лет 6 месяцев Кубинка

Ой а можно мне тоже узнать про книжечку - первый годик и плакатик, про цены и сроки изготовления итпimage

0
04.03.2010
Юлия
Маруся, 18 лет 4 месяцаВасилиса, 12 лет 3 месяца Подольск

Добрый вечер , скажите плиз я бы хотела сделать книжку на 2 годика! Сколько примерно выйдет по времени и по деньгам, как ее получить и как оплатить? Заранее спасибо!

 

0
31.01.2010
Комментарий удален
0
29.01.2010
Юлия
Илюшка, 17 лет 1 месяцВанюшка, 9 лет 8 месяцев Москва

Насть, а как забирать результат? и передавать деньги?

0
25.09.2009
Комментарий удален
0
29.01.2010
Юлия
Илюшка, 17 лет 1 месяцВанюшка, 9 лет 8 месяцев Москва

понятна, спасибо за подробный ответ

0
26.09.2009

сколько стоит?

0
23.09.2009
Екатерина
Даниил, 18 лет 7 месяцевМатвей, 8 лет 10 месяцев Балашиха

И мне бы цену тоже?

0
03.09.2009
светик
никитка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 11 лет 4 месяца Москва

и мне

0
23.09.2009
Сынишка Тимошка*)) Будущая мамочка с ББ...

Похожие записи