Школа. Мы делали дизайнерские шляпки)) Вот некоторые)

я еще для дочки что то очень нежное и креативное, под белое фатиновое платье) есть что то в наличае? если не трудно пришлите на почту или что нибудь предложите!) заранее спасибо! Artceh@yandex.ru
09.04.2013
Комментарий удален
20.04.2010
Да))) Все это весело)!
20.04.2010
Настя, аааа, завидую по-белому, круто, такое творчество, фантазия на всю катушку. Красивые шапочки)))) А девушки выглядят очень уверенными, свободными, красотки современные))))
16.04.2010
Free young people- это про нас)))) image
16.04.2010
мамаша,ну, вы такая классная! я прям сама захотела пойти учиться, вспомнила студенч. жизнь))))))))
16.04.2010
Вот)))) У меня в группе есть девочка, ей 36 лет и двое детей))) А еще есть девочка, ей 24года у нее трое детей))) Погодок)))) Я в восторге от такого)))
16.04.2010
24 года, трое детей!!!!! Обалдеть, какие сильные женщины встречаютс, я с одним ною
16.04.2010
Угумс)))
16.04.2010
восхищаюсь такими мамами! вот Дашку на ноги поставлю, тоже чего-нибудь  замутю такого!)))))
16.04.2010
Давай))) Ставь дашуню на ноги и вперед))) У тебя там такая красота на фотографии))) Я бы там просто бегала по берегу, расставив руки, и кричала от счастья0)))))
16.04.2010
это точно! люблю правда позаморачиваться над разными бытовыми проблемами...а в целом - я очень счастливый человек!!!
16.04.2010
как у вас там креативно)) если не знать,где это происходит,то можно с легкостью счесть за модельное агентство или примерную на модном показе)) да и девчонки,как на подбор, красавицы))а от твоей красоты я вообще балдею)) я вообще шляпки люблю, но некоторые из ваших меня покорили))кстати,первую,я бы одела))Насть,а какая твоя??
16.04.2010
Я потом покажу другие))) Тоже , загнула))) Агенство))) Моя с оранжевиньким))) Потом еще покажу смешные шляпки)))))
16.04.2010
Насть, даже не знаю, как выразить моё обывательское удивление image.... А как это, все делают что-нибудь и вдруг из этого "чего-нибудь" получиться необыкновенно стильная вещь? Мне вот эта понравилась: image И что дальше - обсуждается преподавателем? А как вообще чьё-то виденье может обсуждаться. Для меня (выпускника авиационно-технологического института - это, считай, диагноз image) одна шляпа кажется не пойми чем, а другая красивейшим и оригинальнейшим  творением. Для творческого человека все наоборот... Ведь только признание публики, продажи (мебель, одежда) могут показать, что то, что ты делаешь, нравится людям... А даже если и не нравится и не продаётся/выставляется, то это же тоже не доказывает бесталантность??? В общем, я ничего не понимаю - как можно учиться и учить  дизайну? Это же не на врача, учителя, конструктора учиться? Я вот думаю, может, не есть это все-таки хорошо, а? image А то я себя обманываю, что душа важнее image...Ты выглядишь отлично. Прям тростинка! Можешь запросто баловать себя морожкой image... И вообще какое-то сборище модников и красоток, даже оригинальный мальчик не уступает...У нас таких не было в институте, поэтому муж носит самую простую футболку годами и счастлив, что не надо идти в магаз image
15.04.2010
МАТИ? Важно, какие цели каждый для себя определил. Если спросить меня, то моя цель получить аттестат об окончании, и меня возьмут  на хорошую работу. Работать я буду... в рекламе. Там очень внятные, понятные вещи, без всякой элитарщины. И учиться я буду графическому дизайну и иллюстрированию. Но кусочек стены на Винзаводе- это не та кульминация, которая мне нужна. Мне, честно,- это и за так не нужно. Там в основном, реально элитарная фигня, которая обычным людям не нужна. А свою целевую аудиторию я вижу именно в обычных людях.... И если, придумывание шляп- это то, через что мне нужно пройти к своей цели, то я буду это делать... Даже если это и попахивает профонацией... У меня нет выбора. Ну , а еще можно учиться выполнять работу различными методами... Узнавать о всевозможных материалах и тд... Ты узнаешь с каким материалом работать , как подбирать колорит, учитывая спектр цвета, как прогрунтовать поверхность и из чего сделать фактуру и тд и тд и тд...
15.04.2010
Мне кажется, что попробовать нужно все, с чем хоть как-то может пересечься профессия, жизнь сложная, никогда не знаешь, что и когда пригодится! Как минимум, получен эмоциональный опыт ;)
16.04.2010
Да)))) Как минимум, это весело))) Да и преподаватели- действующие артдиректора, да и вообще люди , имеющие авторитет в этих отраслях) Когда -то закончившие академические художественные вузы и решили  , что надо творить в дизайне))))
16.04.2010
Если все-таки замёшься шляпками, я буду постоянным клиентом ;) это моя слабость :)))))))))
16.04.2010
Ох)))) Может все))) Учитель уже предложила магазином часов заняться))) Было и такое задание- дизайнерские часы)))
16.04.2010
МАТИ image...ближе к земле, так сказать (хотя нет, к небу :-))) Мать, ты такая умная и так рассуждаешь - прям хоть записывай (я не шучу и не иронизирую)....А всего лишь 23 года! А для чего эта, так называемая, элитарная фигня тогда нужна, для чего надо её изучать, если в прикладном дизайне она не так и необходима? Чтобы знать, чтобы мозги шевелились? И как кто-то делает что-то ах, а кто-то сидит непризнанный (хоть и выставляется), я про это: image Насть, ты просто единственный человек, которого я знаю оттуда image, из мира дизайна...Мне так интересно, для меня это всё, как с другой планеты...Как люди могут придумывать что-то новое, то, чего еще никто не видел и не щупал...КАК??? И важны признание, продажи, выставки или если этого нет, то просто думается, что общество не доросло и обществу подавай ширпотреб? В общем ты меня взбудоражила, мои приземленные мозги, которые все-равно стремятся к чему-то красивому и необыкновенному, конечно, в моём понимании image
16.04.2010
Во-первых, 22 года)))))) )))))))) Очень интересный перфоманс))) Можно уже выходить из тени, Кать)))) В массы, так сказать)!!! Мати им Циалковского, у нас школа, среднеобщеобразовательная с информатическим уклоном, сотруднич. с этим вузом. И я туда собиралась пойти))) Он на Молодежной стоит, да? У нас даже, когда в 11 классе сдаешь экзамен, автоматически проходил в МАТИ)) Придумать что-то новое невозможно, увы... Это даже не мой вывод, а вывод почти всех профессионалов в сфере дизайна, или вообще в сфере деятельности, где нужна фантазия))) К примеру, на наш финальный просмотр, он же экзамен, нужно придумать что-то на тему " Я трансформирую реальность". Я долго думала, решила трансформировать стол . Там были бы такие отверстия под тарелку , чашку , приборы и так на 4 человека. Открываю свою супер книгу дома Design inspirations- и вот те на, один дизайнер известный , уже сделал... И так почти всегда, чтоб ты ни сделал, поступит "О, где-то я это уже видел" , ну или типа того... Общество, на мой взгляд, всегда является "доросшим", ибо общество и формирует спрос. Но, опять-таки, каждый выбирает для себя - работать на элитарию ( меньшинство) или работать на обычных людей( большинство). Вот только в случае с первым, преследуется, в основном, признание этого узкого круга. А в случае со вторым, что гораздо сложнее( здесь нужно говорить и чувствовать на языке обычных, нормальных людей, без заковырок; тогда как элитарии достаточно сделать что-то "неожиданное", "странное", "оригинальное"),человек будет преследовать цель привнести что-то полезное, позитивное и лаконичное, понятное даже ребенку. Ты наверняка слышала, что простое придумать сложнее всего. Это как раз тот случай)) И мне кажется, что так во всем. В музыке, кино, живописи, дизайне, тв.... Это не только мои выводы, но и выводы моего хазбанда, который тоже творческий человек, и, имея такой взгляд на вещи, он многого добился и добивается)))
16.04.2010
все девочки такие стильные, шапочки-шляпки-вообще молчу, ну ты, Насть, вне конкуренци ( я великий любитель фиолетово-сиреневой гаммы)
15.04.2010
Наслышана про кухню твою))))) Я тоже фанатик...))) Пасиб)))
15.04.2010
Комментарий удален
15.04.2010
Моя как раз)))image Но это не самая лучшая)) Еще потом выложу)))
15.04.2010
Шапки все оч клевые))) Классное задание) У вас там наверное вообще очень интересно)
15.04.2010
Интересно0)) Не то словоОО)))И весело)))
15.04.2010
Верю и завидую дикоооо))))
15.04.2010
У тебя впереди))) И ты своего ребеночка не оставляешьimage
15.04.2010
дааа и чем дольше, тем сильнее привязываюсь и не понимаю как найти время на учебу... блин) В общем и хочется и колется) 
15.04.2010
ай класс! спасибо за позитив! шапочка на тебе (оранжевая) самая класнючая..))
15.04.2010
)))) Спасиба)) Дурачимся)))
15.04.2010
Гуашь. тот же предпросмотр по живописи) Есть тут профи в ф/ш???