Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

До сих пор думаем, что это было)))

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

И с какой целью любопытно?

0
19.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

Сначала я яро узнавала], чтоб, если это окажутся мошенники- всех предупредить. Потом я уехала, да и подобных постов у девочек я не видела- типа-"Ура! Пригласили! Нас снимали!"-и я успокоилась)

0
19.02.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

И я не слышала, чтобы кому-то приходило и кого-то снимали. Должен быть телефон для связи, как минимум

0
19.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

Да и муж мой по роду деятельности может узнать, и стал узнавать... На стс сказали, что такие не работают.НО- если проект в стадии разработки, они могут и не знать их фамилии. Как происходит, в принципе, что любой ( наверняка умный и знающий) вася может подготовить разработанный проект, иногда уже даже отснятый , и принести на канал, а там -возьмут- невозьмут. Конечно, процедура сложнее, но в двух словах принцип такой. Не только такой, но такой тоже имеет место быть.

0
19.02.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Так это проект раскрученный на СТС, я даже как-то смотрела)))) И мне было интересно получить советы опытной няни))))

0
19.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

Да ты что? Я помню было про ребенка робота. А этот . Я и не слышала.

Да и мужу в октябре ничего сказать не смогли... )) Ну да ладно))

0
19.02.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет), планирую беременность Москва

мне писали твкое в личку, месяца 3 назад, на стс я звонила, убдет такая передача, но письмом электронным мне этот проект нито не подтвердил, и тогда в телефонном звонке никакого редактора Е.Ш не знали.... потом, так же 3 месяца назад она написала, что концепция поменялась в передаче, и нужны дети от 4-5 лет вроде.... попрощалась, поблагодарила....

мне кажется, это правда, и я бы поучаствовала

0
02.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

) Забавно)

0
03.03.2010
Мама двоих (21 год, 16 лет) Новосибирск

мда)) прикольно)) меня на дом-2 как то раз так звали))

0
19.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

тоже через соц сети??

0
19.02.2010
Мама двоих (21 год, 16 лет) Новосибирск

ой даже и не вспомню...толи на почту, толи соц!

0
19.02.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

только потом их надо будет обыскать металлоискателем image....и замки поменять...image

0
18.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

И вообще, квартира не ваша- уходите отсюда))))

0
18.02.2010
Мама четырех (от 1 год до 17 лет)

хмммм... подозрительно!!!!:) действительно теперь стало интересно, а что же это было на самом деле:)

может и хорошо что вы рпо это забыли)

0
18.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

Ну, разумеется))) Даже если это и правда- нам это не интересно))) Вот, то что мне любопытно, это дааа))))))

0
18.02.2010
Raimond Lap... У него чудесная детская музыка и песни))) Это про Вице -президента Лукойла... Кто еще не видел....

Похожие записи