вопросик

сама иногда играет, если увлечена - кй никто не нужен - а как нужен - хахывает. всегда не получается - много дел.
25.11.2010
Ух ,всех сейчас прочитала и прям легче стало)))А то так стыдно иногда перед Мишей,что сижу в инете ,а он сам по себе.Играю с ним периодически и за дела или в инет)))
25.11.2010
вот меня тоже совесть мучает иногда))
25.11.2010
У меня сам играет.....ну конечно и я с ним играю, но реже,т.к пока поделаю все дела,устану....
25.11.2010
Ребенок крутится возле меня, может долгое время сам с собой поиграть (сразу приучала к самостоятельности)))), чтоб за юбкой моей не бегал), можем вместе книжки посмотреть-почитать, побеситься, поиграть в игрушки.
25.11.2010
Cо старшим не надо было зачастую даже быть рядом, сам играл. Младший все время поглощает, только перестаю играть, сразу ноет. Если из комнаты выйду, вообще истерика начинается...
25.11.2010
моя может на пять минут залипнуть на каком-нибудь Бериляке, но не более того...всё остальное время она со мной, на мне, возле меня и так далее image
25.11.2010
Комментарий удален
25.11.2010
у меня вот как то тоже больше получается с ней как со взрослой разговаривать, не умею я няньчиться
25.11.2010
Я утром наормлю, полы помою, все дела переделаю и потом могу поиграть, песни пою (ей очень нравится, когда ей поют)! Потом обед и спать, а потом тоже если время есть, то играем! Я вот с первой не играла, а сейчас мне прям хочется поиграть! Наверстываю, наверно, упущенное!Вечером ужин готовлю играют муж и дочка!
25.11.2010
Давно мучает этот вопрос. Вдруг я одна такая, что целый день с ребенком не занимаюсь. Оказалось нет. Дело у нас предстоит так. Встаем. Валяемся на нашей кровати еще полчаса. Потом я иду варить кашу. Завтракаем. Дальше дочка занимается одна, т.к. она выспывшаяся, сытая. к обеду начинает играть вместе(одной ей уже надоедает.). Обедаем, ложится спать, а я в интернет. Встает, идем гулять, или дома играем. Потм муж приходит, играет с ней, а я ужин готовлю, убираюсь. И вечером как то вместе. В основном она у нас ходит по комнатам, а я просто наблюдаю. Вот как то так.
25.11.2010
Весь день пробовала заниматься сыном - не получается :) И мне тяжело, и он уже местами самостоятельный стал. Из последних развлекалок: смотрит "музыка с мамой" один, и игрушки я ему в большую коробку скинула, так он по пол часа может сидеть - выковыривать их оттуда. Иногда внимания требует, ползет за мной и ноет, 10-15 минут на руках посидит, книжку с ним почитаем или поиграем вместе - и ребенок снова готов играть один. В последнее время заметила, что от телевизора и компьютера стало сложно оторвать ребенка, поэтому стараюсь в интернете сидеть пока он спит, ну и телек лишний раз не включать, тогда ребенок более спокойный. Главное побольше позитива. Пусть общение с ребенком будет не очень продолжительным, но качественным:)
25.11.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Зайка Восковая эпиляция