Неудачное начало дня...

Ну что за гестаповцев в ЖК набирают?????? Та же песня..
01.09.2009
не знаю,иногда складывается ощущение что они не проходили никакого обучения,либо проходили но в ПТУ, либо проходили но в каменном веке(((
01.09.2009
ага, проходили, их преподавателем был Гитлер
01.09.2009
А нельзя поменять врача, чтобы не трепали тебе нервы по поводу и без? Или у вас в ЖК они все такие ненормальные? И я бы точно не стала бегать на эти взвешивания по первому требованию. Я работаю и у меня нет возможности каждые три дня к ним ходить.
31.08.2009
она самая лучшая врач,я к ней рвалась,хожу платно, остальные помимо веса ещё тюкают анализами на мутацию и т.д
31.08.2009
Ага, мутанты среди нас))))))))))))))))))))) Ну, держись тогда!
31.08.2009
М.да день "хороший".....что сказать такое бывает.....остается только думать о хорошем
31.08.2009
а у нас нареканий за лишний вес, в очереди реально сидят  девочки ,которые к нашему сроку по 12 кг.  набрали и их  никто не ругает и контрольно  не взвешивает!а что  если на эти  взвешивания просто не ходить???ведь не есть  же тоже нельзя!
31.08.2009
они орать будут если не ходить. Повезло вам
31.08.2009
да уж, "доброе утро"... про вес не слушай! они на всех так орут, что перебор! сколько бы не набрала - все перебор! про телефон - позвони на тот номер, куда кинула, скажи что такая фигня произошла и пусть тебе кинут 500р. на счет. мир не без добрых людей :) надеюсь... а если не захотят, то уже звони по тел. который указан на чеке (если сохранила его). про анализы надеюсь все обойдется у тебя! не переживай раньше времени!
31.08.2009
да ладно они бы просто орали, мне надоело на контрольное взвешивание бегать постоянно, толку то от него??? про телефон,я попробую позвонить, но уверена что не кинут мне эти деньги
31.08.2009
у меня мужу так случайно девушка какая-то кинула, позвонила, попросила кинуть в ответ, он кинул :) а обязательно ходить? возьми да пропусти его! издеваются, блин...
31.08.2009
ура!позвонила по номеру в чеке, сказали что переведут денежку))))) ходить обязательно иначе они на следующий день звонят и орут
31.08.2009
у меня уже +10кг (хотя их не мне реально не видать...), на меня орут постоянно, но на контрольное взвешивание ни разу не отправляли. ну хоть деньги вернут и то радует )))
31.08.2009
ничего себе утречко(((( не переживай, а то малышик будет переживать тоже!
31.08.2009
Гороскоп... Новое за сегодняшний день