Ночь №12
Все о доченькеЛегли спатки в 12 часов, перед этим дала эспумизан и градусником помогла сходить в туалет. Страшно было ужасно это делать,но оно того стоило.Эспумизан дочке жутко не понравился, выплёвывала его. Проснулась покушать и поменяться в 1.40,а потом проснулась в 4.59
. Толи эспумизан помог, толи погода более или менее наладилась, не знаю в чём причина такого сна. А может просто я 1 кормёжку не помню))))) Решила пока что не воевать и кладу спать её с собой, пока газики не отступят. Только теперь другая мини проблема, дочка воюет со мной и, видимо, хочет выгнать меня в кроватку)))) Я не знаю как у неё это получается, но кладу её на 1 часть кровати,а сама сплю на второй и через некоторое время дочка уже около меня)))))))))
Лиса
Мы вместе спим уже несколько месяцев. У Ромки очень беспокойный сон. Спим на двухмесной кровате с Ромкой вдвоем, он Так разваливается, что получается что я всегда на краешке сплю
26.12.2009
Ответить
Оксана
Малыши доползут до сиси всегда)))у них еще рефлекс ползанья есть,мой ножки поджимает и толкается вперед.Конечно,малышка прижаться хочет к мамке))
26.12.2009
Ответить
Анастасия
на ГВ. А как же не помогать если ребёнок тужится а пукнуть не может,краснеет,кричит,плачит
26.12.2009
Ответить
Таня
Ну смотри сама, Насть, по обстоятельствам. У меня Лийка какала раз в 3-4 дня, но оказалось, что это вполне в пределах нормы. http://www.babyblog.ru/com/01medicina/440542 Просто я слышала много историй про психологическое привыкание ребенка к подобным штукам
27.12.2009
Ответить
Анастасия
больше не буду, теперь уже не так старшно,так что буду пробовать газоотводку
26.12.2009
Ответить
Olgita
Я когда сынулю с собой кладу, он тоже прижимается ко мне))). Видимо им тепла не хватает...
26.12.2009
Ответить
Antika
Нась, ну его в жопу, этот градусник! страшно все равно. мне фишку сказали, я сегодня
попробовала - отлично все прошло.
берешь детскую клизмочку самую маленькую-их спринцовками еще называют-она должна быть цельная.резиновая.
вырезаешь у нее дно - то есть кругляшок такой.
потом берешь маслице - детское или растительное. можно тепленькое. начинаешь круговыми движ. по часовой стрелке животик маслом массировать.
массируешь-массируешь........ потом кончик клизмочки тоже маслом мажешь. ножки поднимаешь-коленочки к живоику. и на пару см вводишь в попку.
эффект лучше.да и безопаснее. воть.
26.12.2009
Ответить
Мама Маша
Эмпумизан помогает, но потом привыкает( по крайней мере у нас так было). стали пользоваться Саб симплексом. А насчет градусника - вы не боитесь. Купили бы газоотводную трубочку - стоит 25 руб в аптекею. На много удобнее и безопастно
26.12.2009
Ответить
Анастасия
вчера я её купила, но смелости так и не хватило её применить, теперь думаю в следующий раз (надеюсь его не будет) смелости хватит. Саб нам не помогаети бейби калм тоже
26.12.2009
Ответить
Мама Маша
а плантекс) ( укропная водичка, фенхеля). по пробуй днем ей поставить. Смазываешь маслицем детским и на 1 см в попу. При этом ножки согни в коленочках.
26.12.2009
Ответить
Анастасия
эти ещё не пробовала))) Вот если сейчас прснётся и будет опять тужится то обязательно поставлю. Спасибо за советы!
26.12.2009
Ответить